Миусская куча
За месяц второй сильный снегопад, не припомню такого, если честно. А возле моего универа уже второй раз вырастает большая куча снега.

Так вышло, что Миусская из-за своего малого трафика становится пунктом сбора снега со всего района. Тут все серьезно: есть штаб с полевой кухней, палатки для обогрева и очень много техники. Все для того, чтобы привезти, а потом увезти снег.


И можно делать гигантские весы, показывающие ваш вес в мандаринках, огромные самовары и украшать Москву разной иллюминацией за много денег, но, как оказалось, москвичам достаточно большой кучи снега в центре города, чтобы радоваться жизни. Жаль, что ТАМ этого не понимают.

